we are looking for


Вы здесь » we are looking for » много друзей не бывает » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://s1.uploads.ru/jCUTu.gif

Добро пожаловать на наш пробник для создания будущего проекта, который покорит ваши сердце и разум
David Guetta feat. Sia – She Wolf
Apocalyptica feat. Lauri Ylonen – Life Burns
Rob Zombie – Dragula
Мы не будем голословны и докажем делом, а не словом, что мы искренне хотим сотворить что-то необыкновенное. Создать тот сайт, куда вы будете бежать первым делом, умостившись перед экранами компьютеров. Где посты будут писаться словно сами собой, а беседа во флуде затягивать до самого утра.
Мы решили совместить такие три линии: реальную жизнь, сверхспособности и хоррор. Мы не будет делать ни винегрет, ни всеми любимый салат "оливье". Мы хотим дать возможность игрокам с разными предпочтениями найти что-то свое на форуме. Сюжетные ветви будут переплетаться и создавать глобальный сюжет ролевой, но суть нашей задумки в том, что если вы пожелаете отыграть обычную реальную жизнь в городе, то сможете не касаться необычных способностей или же крови из хоррора. И наоборот, хотите кровь_кишки_хардкор - получите и распишитесь в эпизоде постами. Желаете передвигать предметы силой мысли или же взрывать их на расстоянии? И это возможно. Администрация об этом позаботиться, от вас лишь требуется играть в свое удовольствие и гладить иногда нас по голове х) любите нас, да, и мы свернем горы и разведем мосты силой мысли Ведь каждый из игроков, все мы - творцы, демуирги, феи с зубодробительными волшебными палочками! Создать что-то захватывающее? Это про каждого из нас!

КТО МЫ, ЧТО МЫ И С ЧЕМ НАС ЕСТЬ
Мы подготовили специально для вас общий краткий сюжет, который поможет слегка сориентироваться в направлении наших и ваших действий в будущем.

мини-сюжет

Тайны есть у всех. Каждый город является сокровищницей всевозможных загадок, на которые порой так трудно найти ответ. В нашем же случае мы предлагаем целых два города, наполненных «коробками» с сюрпризами, откуда может выпрыгнуть и черт из табакерки, и выплыть красивая балерина под звуки чарующей музыки.
Монктон и Нортингхилл – два города, связанные дорогой через лес. Что у них общего? И что отличает?
Монктон – это довольно большой город в канадской провинции Нью-Браунсвик, в котором каждый желающий отыщет себе приют. Здесь можно найти шумный клуб, и Alma mater для студентов, бесчисленное множество магазинов и торговых центров для любителей шоппинга,  Центральный Банк, где вы возьмете кредит на всевозможные покупки и отправитесь в свою квартиру в многоэтажном здании в паре кварталов от городской библиотеки. Здесь рай для тех, кто привык жить реальной жизнью в нашем виртуальном пространстве.
Но кто-то когда-то сказал «чем тише омут, тем профессиональнее черти». И не ошибся. Фраза идеально подходит для Монктона, прекрасного и цивильного канадского города со своими скелетами в шкафах жителей. Люди со способностями, которые не желают быть раскрыты и разоблачены, живут по соседству. Может это девушка из цветочного магазина, улыбающаяся вам каждое утро, когда идете на работу? Или усталый кассир в соседнем супермаркете? Они здесь, рядом с нами, но кажется, словно их нет. Двойная жизнь, маска на лице.. не все ли мы пользуемся этими приемами? Таков Монктон и он ждет тебя.
Соседский Нортингхилл - городок поменьше, и менее везучий. С этим не согласиться сложно. Около полугода назад его захлестнула волна непонятных и жестоких убийств, полиция в растерянности. Эти события наводят страх и панику на всех жителей города. Что ждет их в будущем? Неужели каждый может стать жертвой неизвестного маньяка? И сколько убийц ходит по маленьким улицам, выжидая наживу?
Несчастные, когда-то загнанные в клетки, люди вырвали свою свободу из лап фанатов науки. Они смогли покончить с пытками и экспериментами, убив персонал лаборатории, которая являлась долгое время их тюрьмой. Но одни монстры сменились другими -  теми, кто живет в самых темных уголках нашей души.
Впереди бывших подопытных ждала свобода и новое пристанище, но можно ли забыть годы пыток и истязаний? Психика опасна и непредсказуема, она подводит своих хозяев, толкая то одного, то другого на зверства, достойные места на первой полосе газет.
Кровь и монстры в человечьих шкурах - не единственная проблема здесь. Люди, обладающими удивительными и даже опасными возможностями уже давно облюбовали этот городок, они готовы достойно встретить тех, кто посягает на их жилище. Или же.. стать на их сторону? 

А так же рады сообщить, что работа продвигается, игроки приходят и мы продолжаем трудиться над созданием форума. Впереди еще непокоренные вершины форумной гряды гор, мы стараемся как можно полнее прописать мат.часть для игроков и гостей, а так же сделать качественный дизайн.
У нас готова некоторая мелкая графика, часть шаблонов, сюжет, в ходе написания акции и мат.часть. Мы станем достойными этого ожидания, дорогие.

команду набрали

Набор помощников:
1.Как к Вам обращаться?
2. В каких сферах есть уже опыт? Чем хотите заниматься теперь?
3. Связь с вами

Код:
[font=Palatino Linotype][b]1.[/b]Как к Вам обращаться?[/font]
[font=Palatino Linotype][b]2.[/b] В каких сферах есть уже опыт? Чем хотите заниматься теперь?[/font]
[font=Palatino Linotype][b]3.[/b] Связь с вами[/font]

Но если желаете нам помочь, то всегда рады)))
Придержанные внешности:

мальчики:

девочки:

Jamie Campbell Bower за osborn
Joseph Gilgun, Robert Sheehan за Хэнди

Adelaide Kane за Шотландией
evan rachel wood за кислотный дождь
Amber Heard за герда
megan fox за cannibal
Lana Del Rey вомбат
Jane Levy за холодный шоколад

за АМС
Gaspard Ulliel, Holland Roden за demigod's lover
Teresa Oman, Lily Collins, Dane Dehaan за vergil

Код:
кого придерживаем за [b]ваш ник[/b]
[hide=9999*]связь[/hide]

0

2

Laune, есть тут такая?) Мне на лиле писали. Дизайнер еще нужен?

0

3

abas написал(а):

Laune, есть тут такая?) Мне на лиле писали. Дизайнер еще нужен?

да, это я) нужен-нужен, проходите))

0

4

Очень нравится ваша задумка, хочу помочь воплотить ее в жизнь  :love:
1.Как к Вам обращаться?
Саша (т.е. Александра)
2. В каких сферах есть уже опыт? Чем хотите заниматься теперь?
Опыт игры/администрирования ролевых около 6 лет. Знаю дизайн (но, по правде сказать, не занималась этим уже очень давно, но, если есть надобность, могу вспомнить), опыт в фш (но до мастера никогда не доходила), с удовольствием бы помогла с оформлением, сюжетами, пиаром (люблю этим заниматься), особенно нравится налаживать текстовое оформление форума. В общем, понемногу могу всё, но не сразу (;
3. Связь с вами
почта -

- 100% читаю, отвечаю, всегда на связи

И, в любом случае, придержите мне внешность:

Код:
Adelaide Kane за [b]Шотландией[/b]

0

5

Шотландия написал(а):

Шотландия

Доброе утро, прекрасная))
Рада, что мы сумели приглянуться))
Держу обеими руками Вам Аделаиду и жду регистрации тогда на пробнике))

0

6

приветствую) меня пригласили к вам на ЛУЛе) вообще мне очень понравилось то, что присутствует такая вещь как - хоррор. Ролевых, содержащих в себе хоррор очень мало,поэтому я всеми руками и ногами с вами)
нужна ли какая-то помощь?
от меня можно получить только какую-то графику и текстовую часть, поэтому..буду только рада помочь)

0

7

число пи написал(а):

число пи

Добрый день, чудная :3
Рада, что Вы с нами) проходите, располагайтесь)
Помощь нужна как на стадии создания, так и в дальнейшем для поддержания проекта, так что если есть время и желание, то буду благодарна) Регистрируйтесь скорее ** и было бы хорошо увидеть какие-то примеры работ, чтобы знать при создании каких из видов графики и текста рассчитывать на Вас))

0

8

1.Как к Вам обращаться?
Лена или по нику. а можно и пирожочек. как хотите
2. В каких сферах есть уже опыт? Чем хотите заниматься теперь?
Текст, графика. И тем и другим могу( но дизайн делать не умею). Администрирую уже более с 2008 года, но с перерывами.
могу оформить красиво текст, работать редактором, писать самой акции, квесты, сюжет. Могу сделать рекламу, оформление к акциям. Но мой минус реклама. Мой компьютер не воспринимает форумы, поэтому мой мозг взываеться, когда он начитает глючить. #ненавижусвойкомп
3. Связь с вами

0

9

Линн написал(а):

Линн

Мне определенно нравится пирожочек х)))
Добрый день, сдобная наша :3
Проходите, располагайтесь, скиньте примеры работ мне в ЛС)
добро пожаловать домой)))

0

10

приветствую всех вкладывающих душу в сей проект)
хотелось бы поинтересоваться, в чем именно заключается суть сюжетной линии с столь привлекательным наименованием "хоррор"?

0

11

evan rachel wood за кислотный дождь

0

12

shade написал(а):

приветствую всех вкладывающих душу в сей проект)
хотелось бы поинтересоваться, в чем именно заключается суть сюжетной линии с столь привлекательным наименованием "хоррор"?

Прошу прощения за долгий ответ.
И добрый день))
Мы находимся пока на стадии обсуждения и корректировки сюжета, но первоначальная задумка на линию хоррора была такова

мини-сюжет

наличие средних размеров города предположительно в Канаде, где пройдет серия убийств жестоких и непонятных, так как полиция постепенно придет к выводу, что маньяков больше 2 и даже 3, а жертвы они выбирают хаотично.
Наличие неадекватных психически больных людей, которые вырвались из заточения лаборатории, где их изучали и ставили над ними опыты. Кто-то будет убивать, кто-то попытается вновь жить нормальной жизнью, кто-то останется со своими, а кто-то порвет все связи и будет жить одиночкой.
В данном случае нет жестких рамок, создать персонажа можно будет многогранного.
Так будет кипеть нормальная жизнь в городке. Обычные люди, студенты, работники, которые опасаются происходящего, но человек привыкает ко всему, как говорится.
Так же возможно создание новой лаборатории и волна похищений.
Это все если вкратце, но как говорила, материал сырой, на стадии обсуждения и доработок)

0

13

кислотный дождь написал(а):

evan rachel wood за кислотный дождь

держим Вам прекрасную Вуд **

0

14

задумка очень интересная, так что, пожалуй, послежу за вашим проектом.
желаю удачи и скорейшего открытия)

0

15

shade написал(а):

задумка очень интересная, так что, пожалуй, послежу за вашим проектом.
желаю удачи и скорейшего открытия)

может зарегистрируетесь, внешность какую-то придержать заранее?)
Спасибо, будем стараться)))

0

16

1.Как к Вам обращаться?
Предпочитаю, когда тыкают на ник) А так Элина.
2. В каких сферах есть уже опыт? Чем хотите заниматься теперь?
Опыт игры на ролевых лет 6. Немного разбираюсь в ФШ и СSS, но не занимаюсь этим, т.к. в ФШ вообще стрёмно выходит. Я текстовик, люблю пиарить и организовывать (анкетки проверять там, отвечать в гостевой ит.д.). Опыт в администратировании есть достаточный. Админить люблю, идея ваша нравится, поэтому возьмите меня полностью С:
PS: примеры работ вряд ли найду, так как ничего не сохранилось. Но я в целом все умею писать, не волнуйтесь)
3. Связь с вами
651130666 аська

Отредактировано Chokopay (2014-06-12 10:01:27)

0

17

добрый. когда планируете открываться? точную дату не спрашиваю, хотя бы примерно, через неделю, две, а может в августе. такие товарищи встречаются, поэтому интересуюсь) планируете создавать акции, кроме нужных?
придержите за мной Amber Heard

0

18

Amber Heard  герда

0

19

Chokopay написал(а):

Chokopay

Добро пожаловать к нам) В аську добавилась, проходите, располагайтесь и чувствуйте себя как дома))

0

20

герда написал(а):

добрый. когда планируете открываться? точную дату не спрашиваю, хотя бы примерно, через неделю, две, а может в августе. такие товарищи встречаются, поэтому интересуюсь) планируете создавать акции, кроме нужных?
придержите за мной Amber Heard

Добрый день))
Так как проект планируется масштабный, то нам необходимо все четко прописать, дабы у игроков не возникало недопонимания в определениях и концепте ролевой) Надеюсь, что к концу июня мы справимся, но как Вы верно сказали, точной даты никто еще не назначает, все очень субъективно пока)
Мы будем держать игроков в курсе событий и сообщать о проделанной работе)
Держу Эмбер специально для Вас  http://s3.uploads.ru/ehvDW.gif

0

21

главное не затягивать  с открытием, ибо как это часто бывает, при таком раскладе и участники, и родители проекта почему-то перегорают. :disappointed:

0

22

герда написал(а):

главное не затягивать  с открытием, ибо как это часто бывает, при таком раскладе и участники, и родители проекта почему-то перегорают.

абсолютно с Вами согласна, но мы планируем активно работать, дабы приблизить максимально открытие) и конечно же подбадривать наших игроков приятными вестями))

0

23

дня доброго) заинтриговали - так заинтриговали) буду с нетерпением ждать открытия и желаю присоединиться) и придержите за мной megan fox, сейчас зарегистрируюсь)

0

24

cannibal написал(а):

дня доброго) заинтриговали - так заинтриговали) буду с нетерпением ждать открытия и желаю присоединиться) и придержите за мной megan fox, сейчас зарегистрируюсь)

доброго)
Меган за вами, только оставьте связь)
ждем  http://s3.uploads.ru/yz80S.gif

0

25

Линн
спасибо, держите скайп)

0

26

cannibal написал(а):

cannibal

поймала) добавлюсь к Вам)

0

27

порадовал дизайн) это основной или только для пробника?
скорой бы вы открылись)

0

28

герда написал(а):

порадовал дизайн) это основной или только для пробника?
скорой бы вы открылись)

мы старались)
только для пробника, для основного будет что-то грандиознее)
работаем над открытием *-*

0

29

1.Как к Вам обращаться?
Катя
2. В каких сферах есть уже опыт? Чем хотите заниматься теперь?
Абсолютно во всех. Больше графист, но не поленюсь сделать и текстовую работу. Тащемта, за шесть лет игры на ролевых побывала в разных ролях. Если доверите, хотелось бы сделать дизайн, графику к акциям. Если нужна будет помощь в написании какой-либо из тем - всегда пожалуйста.
Оля уже видела, но вот тут примеры работ:

3. Связь с вами
654064306

0

30

vergil
добро пожаловать, Катюша))
в обсуждениях уже ждем))

0


Вы здесь » we are looking for » много друзей не бывает » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно